Эзотерика

Одиночество - вопрос №720796

Как забыть мужчину о котором думаешь постоянно, но понимаешь что никогда не будете вместе?

Дополнение автора от август 13, 2013 г., 16:50:40

Клином не получается. Вообще мозгами понимаешь, что вокруг много еще кого и поинтереснее даже, но в определенные моменты размышлений о жизни итп всплываеи именно он, и я в недоумении как он вообще ко мнетак пробрался в голову. Но в принципе его можно отнести к типу мужчин мечты, но он не единственный такой. Даже плакала1 раз из- за него и была в шоке почему? На что это вообще похоже? И вообще при всем изобилии вопросов проблем итп, именно эта сторона мння просто накрывает и вытесняет всё..,

Дополнение автора от август 13, 2013 г., 16:52:29

Какое-то помешательство, на меня вообще не похоже. Была бы мужчиной подумала что приворожили))))

Екатерина август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    только переключиться на что-то другое, убрать своё внимание и мысли в другую сторону, клин клином вышибают, а так только время помогает в таких случаях, ещё можно конечно ритуал сильный провести, но это уже денег будет стоить

    август 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сделай отсушку

    август 16, 2013 г.