Юриспруденция

Решено

Трудовой кодекс - вопрос №720812

Здравствуйте подскажите пожалуйста.У меня такая ситуация я уволилась 8 апреля с работы по сей момент не выплоченны больничные.Рассказывали мне всякие истории то Больничный потеряли то рубли мне кидали на карту… издевались как могли.Ждала по незнанию закона.Решила подать иск в суд о взыскании с них больничных и морального ущерба.Но когда пришла в суд мне сказали что срок прошол надо обратится втрудовую инспекцию и прокуратуру в трудовой мне нечиго толком не сказали… Куда обратится что делать ?? Нельзя остовлять это без наказанным таких как я милионы и тоже не знающие куда обротится!!

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам правильно сказали в суде, т.к. срок исковой давности истёк, можно конечно восстановить срок, но для этого нужны веские причины, попробуйте обратиться в прокуратуру.

    август 13, 2013 г.