Эзотерика

Решено

vip

помогите - вопрос №720894

Добрый день. Меня зовут Дарья(28.02.1993), моего суженого Виталий(06.03.1993). На данный момент у нас серьезные проблемы, хотела бы узнать, есть ли у нас будущее??

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    встречи ещё возможны, но другой у вас будет парень

    август 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, в будущем дороги разные… Ненадолго отношения  у вас...

    август 13, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Такое впечатление что между вам глухая стена непонимания, каждый судит со своей колокольни и стоит на своем, так же масло в огонь могли подлить и другие. возможно паре необходимо отдохнуть друг от друга. Перспективы у пары есть только в том случае если они пойдут на трансформацию.

    август 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будущее в ваших руках, как проявите себя и как разрулите ситуацию, между вами сплетни стоят, недопонимания и другая девушка есть что подливает масло в огонь.

    август 13, 2013 г.