Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Хочу ясности. - вопрос №720905

Здравствуйте! Несколько раз встречался-расставался с девушкой. Ходим по кругу. Сейчас она встречается с другим, но мы тесно общаемся. Скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее, мы когда-нибудь поженимся??? Заранее спасибо. Николай(12.12.1988 Оренбург 10:30) и Лилия(21.01.1985 Оренбург 07:50)

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вообще у вас будет очень скоро другая девушка и другие отношения. Эта девушка на самом деле хочет быть с вами, хочет серьезных отношений, но она почему-то никак не хочет в этом признаваться, показывать это… в будущем у вас с ней так ничего и не сложится.

    август 13, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, увы, у вас нет совместного будущего. Она вас воспринимает как друга, которому можно поплакаться, пожалиться, но в качестве спутника жизни не рассматривает.

    август 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Совместное будущее вполне возможно… Неправильно выстраиваете отношения, ошибок много делаете, отсюда и такой результат… Но шансы все исправить есть… Это, конечно, работа не одного дня, но при желании — поправимо.Чувства же у вас обоих есть, а вот друг другу как бы на зло делаете… детский сад;)

    август 13, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможны ещё встречи с этой девушкой и дружба, но по судьбе у вас другая будет

    август 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Девушка та что сейчас имеет отношения они недолгие, через месяц уже она с ним расстанеться по своей воле.А вы тем временем не отдаляйтесь, а общайтесь с ней.Главное будьте ей интересны

    август 13, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    У девушки есть к Вам притяжение, но возле неё парень младше года на 4- 5 просматривается. И она не очень уверена ни в одном из парней. Вы так же лукавите, говоря о своих чувствах и готовности жениться, на серьезное настроя у Вас не видно. Насчет будущего- я не могу просмотреть его у Вас, такое ощущение, что вопрос не несет Вашего заряда, как будто другой от Вашего лица задаёт.

    Удачи Вам.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Николай, очень сомневаюсь, что Вы сами пишите этот вопрос… так как вопрос исходит от девушки. Тем не менее… Лилия сама не опредилилась между Вами и и другим молодым человеком (тот молодой человек явно младше нее). Чуства между Вами безусловно есть и перспектива тоже очень хорошая… по-хорошему, Лилия имеет очень хорошую перспективу как с Вами, так и с другим молодым человеком, НО пока она сама не определится, что ей нужно и кто ей нужен на самом деле, то ситуация так и будет «висеть в воздухе». Чувства к Вам у Лилии гораздо сильнее, чем к другому… да и у Вас больше чувств к ней, чем у другого молодого человека.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не стоит  питать надежды на  совместное

    будущее с этой девушкой

    август 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела, что Николай готов к браку. Будущее в виде романа — есть, в виде — брака-проблематично, его не будет.

    август 13, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас возможен только роман, но никак не совместное будущее. То есть да, будут отношения у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 13, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Лилия любит нравиться мужчинам и чем больше поклонников, тем комфортнее и восстребованее она себя чувствует. Вы не совсем мужчина ее мечты, поэтому она встречается с другим парнем, а вас держит возле себя, извините, для количества. У вас не будет будущего с ней, вы не поженитесь, а, если вы сделаете настойчиво такой шаг, то будущее будет коротким и малосчастливым.

    август 13, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Простите! Но у вас с этой девушкой нет будущего. всего доброго вам!

    август 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Можете быть вместе но при определенной работе над ошибками… и вы слишком мяхкохарактерный для нее.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вы сможете простить друг другу все что происходило и происходит? Вот теперь и думайте какое своместное будущее вас ожидает. Если вы хорошо общаетесь и в период отношений с другими людьми, значит вы не рассматриваете друг друга как потенциальных супругов.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    будь настойчивее и все образуется!

    август 14, 2013 г.