Психология

Любовь - вопрос №720908

Здравствуйте.Меня зовут Влада и у меня есть проблема.Мне нравятся два мальчика, но я не могу понять с которым мне больше дружить. Первого мльчика зовут Андрей… он мне нравится, с ним весело и он говорит, что я ему тоже нравлюсь. Второго мальчика зовут Олег… но мне больше нравиться...., только он равнодушно дышит ко мне… Помогите пожалуста ( и как привлечь внеманиеОлега? )

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Katrin

    1519-й в Психологии

    Здравствуйте, тот с кем весело проводить время, не всегда надежен. Но с другой стороны, нужно, чтобы было комфортно с человеком и легко. Смотрите, Олег- равнодушен, его Вам надо добиваться ещё. Присмотритесь, чем он увлекается, чтобы у Вас были общие темы, интересы.  Тогда вы его заинтересуете.

    Совет: Побудьте с Олегом, поговорите. Узнайте, что он за человек. Если почувствуете симпатию, то сможете сравнить их обоих.

    Удачи Вам!!

    февраль 21, 2014 г.