Эзотерика

Решено

vip

Кто отправлял смс моему мужу - вопрос №720977

Хочу узнать имя того кто отправляет смс моему мужу и обливает меня грязью в них, и для чего.екатерина 25.12.83 александр 05.05.83

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Могу сказать, что это женщина… причем, ваш муж хорошо ее знает… Я бы даже сказала, очень хорошо знает;)… А для чего? Рассорить, резрушить семью, развести по разным сторонам… Имя вам зачем?? Вам не с ней разбираться надо, а с мужем… чтоб потом поздно не было..

    август 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, отправляет анонимки женщина, но ваш муж ее не знает.Если не будете реагировать на них, то они скоро прекратятся.Собака лает ветер носит.Можно симку на какое-то время сменить.Причина ясная внести между вами разлад, поссорить вас.Человек вампирит вашу энергию, вызывая взрыв негативных эмоций.так не дайте ей этого счастья.Если полешек в костер не подкидывать он и затухнет.Так и с вашим анонимом будет.

    август 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Женщина пишет, знакомая обоим вам… но делает все это для рассорки это и так ясно.

    август 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это женщина, молодая, Зависть и злоба движут ею.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Имя вы не узнаете, а вот в целом можно рассказать. Ваш муж флиртует с одной девушкой, которая захотела его сделать своим. Она считает что в данном случае все меры хороши, потому и льет на вас грязь.

    Определенного эффекта она добилась, но в дальнейшем она все таки успокоится и оставит вас в покое.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 14, 2013 г.