Эзотерика

vip

Как сложится моя жизнь в ближайшие год два - вопрос №720990

Хотелось бы узнать о возможностях которые у меня появятся в ближайшие год два в области работы и личной жизни.

спасибо

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    В сфере здоровья- как часы, не подведет.

    В сфере любви- если вы одиноки- то пока одиноким и останетесь, если в отношениях- то конфликты и не понимание

    в отношениях с родными- встречи и финансовая помощь

    в работе- возможность поменять, а ткже возможность подкалымить

    в финансах положение будет таким как сейчас не особо густо, но без денег сидеть не будете

    август 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег. Нужны ваши данные и фото смогу вам помочь и все рассказать.

    На пустом месте могут быть только пустые гадания...

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.