Юриспруденция

договор-долг - вопрос №721022

По устному договору продал знакомому ноутбук(свидетели были).Не рассчитавшись полностью(он) сменил адрес и работу(в инете сидит постоянно).Как сделать грамотно-ни вещи-ни денег.

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    обратитесь в полицию с заявление. скорее всего вам откажут в возбуждение уголовного дела. но полиция соберет материл проверки (с которым вы потом пожете ознакомиться) тем самым облегчив работу по сбору доказательств и в суд.удачи