Юриспруденция

Решено

Документ о прохождении обучения - Нижегородская область - вопрос №721071

Добрый день, меня зовут Елена. Организовала онлайн школу по обучению англ.языку. Зарегистрирована как ИП. Школа не лицензировалась. Могу ли я выдавать свидетельства о прохождении обучения в нашей школе ученикам? Если да, то как должен выглядеть документ? Заранее спасибо!

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    добрый день Елена. т.к. школа не лицензирована, то вы можете выдавать свидетельство о прохождение курса обучения в данной школе. форма любая, т.к. в минобрнауке ваша школа в реестре отсутствует, и фактически свидетельство будет означать что учетик прошел курт английского языка в вашей школе, что есть правда

    удачи

    август 20, 2013 г.