Юриспруденция

Решено

алименты при увольнении должника - вопрос №721086

Добрый вечер! Если бывший муж уволился с работы, когда узнал что я подала на алименты на себя и ребенка, будет ли платить? то есть стоит ли мне ждать денег от него? и если он так и не будет работать официально, предусмотрено ли это законом? заранее спасибо!

Дополнение автора от август 13, 2013 г., 19:27:04

будут ли взыскивать алименты на супругу? это, кажется, дело «добровольное», если есть возможность, будет платить, а если уволился? не снимают ли с него обязанность обеспечивать супругу до 3х-летия ребенка?

Ирина август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Платить будет исходя из средней заработной платы по РФ (27000 рублей)

    август 13, 2013 г.