Эзотерика

секс - вопрос №721126

Здравствуйте, эксперты.Может ли во время близости передаваться  сглаз, порча или еще какая другая негативная программа в ауре? Спасибо.

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    В принципе нет. Но при слабой энергетике негатив можно подцепить где угодно. Потери энерги, да, возможны. Теоретически результат потери энерги можно трактовать как порчу (кратковременную).

    август 13, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи, сглазы не передаются половым путем, за исключением некоторых замороченных ритуалов, не заметить которые  довольно сложно.

    август 13, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Кроме половых инфекций и энергообмена ничего не передается!!

    август 14, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Может, есть много разных негативов с завязкой на сексе. это и вампирские привязки разного рода и подселение сущностей и всякого другого связанного с аурой, энергиями и прочим разным.

    август 15, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Теоретически может если один человек грамотный в подобных штуковинках — тогда идет просто перекидывание воздействия на другую биологическую структуру — как при выкатывании яйцом. С другой стороны секс для этого не обязателен, а само собой оно не передастся.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 23, 2013 г.