Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №72113

Здравствуйте. Меня интересует будут ли у меня хоть какие-то изменения в линой жизни и когда. Так как еще ни с кем у меня не складывались серьезные отношения. очень надеюсь на ответ!!! Столярчук Наталия Сергеевна, 20/11/1989, Украина, г. Киев, 11:00

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшие 6 мес. у вас сложатся серьезные отношения не волнуйтесь.

    апрель 9, 2011 г.
  • В 2011 году у вас серьезных отношений не будет. Вам нужно убрать блоки, после этого у вас будут серьезные взаимоотношения, которые приведут к браку

    апрель 10, 2011 г.