Эзотерика

Решено

черная полоса. - вопрос №721170

здравствуйте.Меня зовут Елена 02.02.1985, гражданский муж Руслан 21.04.1976.На данный момент очень тяжелая ситуация у меня.Просто черная полоса преследует.Умер папа, болею по женски, с финансами очень плохо.а теперь вот еще и с мужем скандалы частые.Скажите, пожалуйста, наладятся ли у нас отношения, и настанет ли белая полоса в моей жизни? заранее благодарю.

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Елена, все поправимо! Если готовы взять ответственность за все происходящее в Вашей жизни на себя, обращайтесь, помогу. Все в Ваших руках!

    август 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все беды идут от прошлого вашего гражданского мужа.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Расставить приоритеты и жизнь наладится!!!

    август 14, 2013 г.