Юриспруденция

Алименты - вопрос №721228

Здравствуйте! я отдала исполнительный лист по алиментам судебным приставам. прошло 3 недели, приставы отвечают что еще ничего ответчику отослано не было и его не вызывали. в какие сроки они должны направить исп. лист по месту работы ответчика?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

     Здравствуйте! Статьей 36 ФЗ «Об исполнительном производстве» установлены следующие сроки совершения исполнительных действий:
     Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства. Всегда рад помочь.

    август 13, 2013 г.