Юриспруденция

стоимость доли однокомнотной квартиры - вопрос №721297

Здравствуйте, у меня в собственности есть половина однокомнатной квартиры, вторая половина поделена между моим братом и несовершеннолетней сестрой по отцу, квартира досталась в наследство, сейчас мать сестры подала иск в суд на раздел наследства и просит компенсацию в размере одной четвёртой от рыночной стоимости квартиры, она заказывала оценку квартиры, а я в интернете читал что доля квартиры стоит меньше чемчетверть от рыночной стоимости, как можно уменьшить сумму компенсации??? спасибо

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пригласите независимого оценщика, он подготовит отчет, в котором укажет стоимость доли. Удачи!

    август 13, 2013 г.