Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №721331

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Мария, дата рождения 27.12.1987, родилась в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста как ко мне относится Андрей дата рождения 17.12.1983 и почему он мне не звонит? Спасибо.

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • хорошо относится- но кажется есть другая

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Он считает что он у вас не один, вот и не хочет бессмысленных отношений.

    август 13, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    здравствуйте, у Андрея сейчас какието заботы, проблемы. Он их решит и обьязательно позвонит, поскольку вы ему не безразличны, есть симпатия к вам.

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Андрей пока слишком занят решением неотложных проблем по работе, но очень скоро с вами свяжется и вы еще посмеетесь над своими тревогами. Он вас любит.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Любви нет, есть симпатия… Планов не строит… дистанцируется… Не звонит по простой и банальной причине — не хочет, не считает нужным… Тажелая совместимость, перспектив практически нет..

    август 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Совместимость тяжелая, парень занят своими делами, есть девушка что интересует его, к вам относится положительно но планов на будущее не строит.

    август 14, 2013 г.