Эзотерика

vip

Личность - вопрос №72141

Анастасия 26.07.1985 в 19.40 город Москва личная жизнь, замужество, что ждет в этом году?

апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужества не вижу. Могу сказать только, что в этом году будет в вашем доме большая радость, кроме того, назревает какая-то перестановка с местом жительства и отделением от семьи, скорее всего — съедитесь с женихом, или назначите дату свадьбы.

    апрель 10, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Анастасия, в этом году Вам поступит предложение о замужестве.Удачи Вам!!!

    апрель 10, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Летом встретите человека, совершенно особенного, с ним большая вероятность брака

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Mausher (מאושרת)

    552-й в Эзотерике

    Анастасия, в этом году Вым предстоит встреча с Ним… в 2013 году выйдете за него замуж. Счастья Вам!!!

    апрель 11, 2011 г.
  • Добрый день!

    В этом году брака не видно, но следующий может принести вам радостные события.

    Не переживайте все будет хорошо.

    апрель 11, 2011 г.

    Margo Alieva

    402-й в Эзотерике

    В этому году встретите своего мужчину

    апрель 11, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Брака я у вас в течении года не вижу, год у вас пройдет не бурно, мне кажется вы вообще от окружающих будете в далекие, одним словом вам самой захочется быть наедине, никакие шумные компании и гулянки вам будут не в радость. Полная апатия, поэтому и личном плане пока тоже все будет тихо.

    апрель 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    В этом году брака не видно.

    апрель 11, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Год будет насыщенным поездками и новыми переменами, будет  общением с разными людьми.

    апрель 11, 2011 г.