Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

какая перспектива отношений? - вопрос №721487

я 29.11.1978 в 9,15 утра г.Пушкин С-Пб он 19.04.1982 Греция! какие перспективы в отношениях? как долго будут длиться и стоит ли начинать их?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас сейчас благоприятное время для постройки отношений и с ним рекомендую тоже пробовать, хотя он послабее вас и это не на долго. Подробнее — по именам.

    август 14, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Да, перспективы есть, но они выражаются долговременных отношениях, построенных на основе страсти и секса. Если есть желание почувсовать то, что ранее вам казалось только сказкой, то пожалуй стоит.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 14, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины тяжелый характер, никаких возражений он не потерпит, очень упрямый. К тому же есть склонность к обманам женнщин. А у вас мало данных за то, что уедете за границу. Так что не спешите с выводами.

    август 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В далеком будущем показывают очень большие прерспективы и крепкие отношения. Но в ближайшие пару лет между вами практически ничего не будет.

    август 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Совместимость в паре не очень хорошая.К тому же, Вы по характеру сильнее его.Длительными отношения не будут.В них есть материальная выгода и сексуальное притяжение.Более подробно можно сказать при наличии полных данных.Обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!!!

    август 14, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Попробовать начать начать стоит в любом случае, т.к. судьба предоставляет нам возможность не просто так.Каждый человек должен пройти свой путь. У вас же хорошая совместимость.Он сможет выдержать ваш очень непростой характер, а вы получите от него ту поддержку, которую уже давно хотите. Удачи.

    август 14, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У обоих сильные и динамичные характеры. Будут поначалу серьезные преграды к общению. В целом же совместимость между вами хорошая, а главное она не только на симпатии и влечении друг к другу, но и на душевности. Но он достаточно ревнивый мужчина и не потерпит второй роли, а рядом с женщиной еще один мужчина. Он может спровоцировать жесткую ситуацию выбора в будущем. Удачи!

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отношения в ближайшее время возможны, пока только встречи, в будущем можно рассчитывать на что-то более серьёзное

    август 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, эти отношения перспективы не имеют как долгосрочные.К браку не приведут.Только как краткосрочный роман.Стоит ли нет решать только вам.Но любая встреча с человеком она познавательна и чему-то да научит вас.Почему бы и нет?.. Только не возлагайте на этого человека больших надежд и не впускайте в свое сердце.

    Всего вам доброго!

    август 14, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, к сожалению, долгосрочных отношений я не увидела. Со временем будут конфликты.

    август 14, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспективы есть, но и проблем хватает.

    август 14, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Мужчина говорит правильные вещи и демонстрирует дружелюбие, доброжелательность, любвиобильность, чтобы покрасоваться. Внутри жесткий, упраямый, полный стереотипов, расчетливый. Возможен дружески-сексуальный короткий роман. Перспектив построить гармоничный союз нет.

    август 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Можно построить гармоничные отношения.

    август 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Перспектив особых нет в этой паре… Вечно споры и ссоры будут… Хотя, физическое притяжение присутствует… Но такие отношения ненадолго..

    август 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    продлятся временно!

    август 14, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Перспектив нет никаких, вот  вот уже скоро разрыв

    август 14, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Судя по датам, отношения будут недолгими. Начать стоит: человек интересный, яркий; воспоминания будут приятными.

    Счастья Вам!

    август 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит начать отношения, отношения не надолго но эмоций, драйва будет море.

    август 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да он в скором времени сделает вам предложение, не спешите принять его.Вам нужно к нему присмотреться по внимательней и не спешить.Это время подходящее для дальних поездок и путешествий.

    август 14, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    К сожалению, перспектив не просматривается, отношения возможны, но не продлятся долго.

    август 14, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здравствуйте ольга, перспективы у вас оч хорошие, отношения непременно стоит начинать, с ним будите оч счастливы

    подробнее-обращайтесь, помогу

    удачи и всего хорошего!

    август 14, 2013 г.