Психология

семья - вопрос №72152

Муж завел виртуальную любовницу и собирается поехать в отпуск, который был запланирован раньше. Что делать

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Гросс

    30-й в

    Милая женщина, покажите мужу, что вы самая лучшая и никакие любовницы ему не будут нужны. Ни в коем случае не показывайте, что вы ревнуете и не скандальте.

    Почитайте мои ответы женщинам по поводу мужей.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 10, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Значит пора заняться собой! Звоночек это! Будете упрекать, толкнёте в объятия любовницы. Погоду в доме делают при помощи знаний и опыта. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

    апрель 10, 2011 г.

    Лика

    1795-й в Психологии

    Здравстуйте, девушка! Пройдитесь по магазинам, изменитесь во внешности. Покажите мужу, что вы самая самая! Главное не ревите, не нужно показывать мужу свои переживания. Пусть у видит какая Вы красивая и желанная! Удачи Вам!

    апрель 10, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Виртуальные любовницы только для мужчин считаются чем то абстрактным, а для нас чувствительных и тонких натур(мужчинам этого не понять никогда, с их логичным умом и сумасшедшей страстью к машинам) эти иллюзорные создания(белые и пушистые в вертуале) на самом деле всего лишь привлекательная обертка от конфетки, а что там внутри — пусть попробует.., а вот отпуск отменять не стоит, говоря языком мужского пола «война войной, а обед по расписанию», отдохните на всю катушку. Ирина.

    апрель 10, 2011 г.