Юриспруденция

Решено

вопрос по поводу договора купли-продажи - вопрос №721577

Добрый день.Я покупаю земельный участок находящийся в садовом сообществе.Подскажите пожалуйста, можем ли мы с продавцом самостоятельно составить по шаблону договор купли продажи для предъявления в Управления Федеральной Службы государственной регистрации?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обязательного нотариального заверения для таких договоров закон не требует. Требование простая письменная форма. Составьте договор самостоятельно.

    август 14, 2013 г.