Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений - вопрос №721580

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее в отношениях? что ожидается? Татьяна 26 марта 1987 и Юрий 24 марта 1988г

Вопрос задан анонимно август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вы оба как бы соревнуетесь, кто кого… Не перетягивайте каждый одеяло на себя, не упрямствуйте, идите на компромиссы.И вполне можете выстроить долгие отношения… Перспектива есть.

    август 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перспективы есть, пересмотрите свое поведения и не делайте ошибок.

    август 14, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, сейчас у вас много сомнений. В скором времени все начнет налаживаться

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения этих молодых людей, после определённого выбора и сомнений, по поводу друг друга, перрастут из романтики и возвышенности в чувства с глубокими корнями, а через год прорастут древом рода, с продолжением рода их семейного. УДАЧИ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!

    август 14, 2013 г.

    Анна

    906-й в Эзотерике

    вам нужно перестать бороться друг с другом. чтобы появилась гармония и тогда все будет

    август 14, 2013 г.