Эзотерика

Эзотерика гадания - вопрос №72160

Здравствуйте, последнее время в моей жизни какая то не скончаемая черная полоса, сплошная негативщина, можно ли это исправить и как? Оксана 29.04.1973

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    )Елена(

    752-й в Эзотерике

     Можно. Избавьтесь от всех долгов.

    апрель 10, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно. Провести диагностику для выявления причин негативщины, чистка, гармонизация проблемных сфер жизни, при необходимости установка защиты.

    Понадобится помощь — пишите, постараюсь помочь:)

    апрель 10, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! Конечно можно! Для начала необходима диагностика и чистка. А дальше маг подберет для Вас обряды гармонизации тех сфер жизни, которые нуждаются в коррекции.

    апрель 11, 2011 г.