Эзотерика

Закрыт

помощь - вопрос №721652

здравствуйте.не могу понять-со мной знакомится много мужчин(по интернету).хорошо общаемся один день а потом они внезапно пропадают.в чем причина? не пришло мое время или нужно проводить обряд на встречу со своей половинкой? встречу ли я своего мужчину? Оксана 20.02.1972

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! Может быть несколько причин. Одна из них — вы сразу же им вся раскрываетесь, вот и становится им неинтересно с вами продолжать общение. Так что учтите это.

    Второе, вам могут попадаться мужчины, которые имеют определённые цели от знакомства, и вы им просто не подходите.

    Третье — пока не пришло ваше время).

    С уважением.