Юриспруденция

авто в великобретании - вопрос №721682

здраствуйте.такая ситуция, хочу приобрести автомобиль из великобретании, владелец утверждает что преобретал автомобиль в россии и он растоможен, подскажите какие документы должны быть у него чтоб убедится в его честности?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ахмед

    146-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В случае если авто расстаможенно для территории России, у владельца транспортного средства должно быть на руках Паспорт технического средства (ПТС) Российского образца с Российской таможенной отметкой. В случае отсутствия такого вида ПТС, авто считается не расстаможенным для России и подлежит расстомаживания по установленным ценам