Психология

Здравствуйте! - вопрос №721795

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Очень долго встречалась с молодым человеком, мы расстались. Сейчас начала новые отношения с парнем который мне очень нравится, но я боюсь назвать его именем бывшего, один раз уже назвала, хорошо что он не расслышал… Не знаю что мне делать...

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Алханова

    252-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна, всё зависит от того, как вы сами отреагируете в тот момент, когда назовёте его другим именем, если вы сами не будете придавать этому большое значение, то и молодого человека это не заденет. Поэтому успокойтесь и чаще обращайтесь по имени к вашему парню, чтобы оно закрепилось у вас.

    август 14, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Анечка,  просто придумайте своему любимому какое-нибудь ласковое прозвище. Например, Солнце. Тогда вы не будете бояться ошибиться. да и вообще не стоит так беспокоиться из-за этого. Чем больше вы будете бояться, тем сильнее ероятности ошибки. Успеха вам и любви!

    август 14, 2013 г.