Красота, Здоровье

Решено

Бег на длинные дистанции - вопрос №72181

здравсвуйте.во время бега в течение первых 10 минут у меня очень начинает болеть передняя часть голени, так, что каждый шаг делать больно.что это? на физкультуре приходится пересиливать себя и бегать около 40 минут, это очень вредно?

Дополнение автора от апрель 10, 2011 г., 16:39:19

кросовки.есть лёгкие, есть тяжёлые.я в лёгких бегаю обычно

MissLoony апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    8-й в Красоте и здоровью

    в вашем учебном заведении есть мед.кабинет? после жалобы на ногу, вас должны направить на осмотр к доктору. какая обувь у вас?.. для бега?...

    апрель 10, 2011 г.

    Виктория

    955-й в Эзотерике

    Ни в коем случае не бегайте! Это серьёзно! Я спортсменка и у меня тоже такое было… купите дип релиф гель.это замораживающая мазь, поможет.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    kosoy777

    612-й в Красоте и здоровью

    Я советую вам обратиться к врачу, а с бегом завязать на некоторое время.У меня у самого была такая проблема. А от физкультуры врач вам должен выписать справку, так как это очень серьезно,

    май 10, 2011 г.