Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №72189

какое будущее ждет меня (евгения 10.12.1993) с евгением 23.03.1989

апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    12-й в

    Я вижу у вас ссору.

    апрель 10, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, эти отношения дадут Вам жизненый опыт.

    апрель 10, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Перспективы,  это приятно проведённое время,… не более того

    апрель 10, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Совместимость хорошая, возможности союза есть.Но, видимо, из-за недостатка опыта, неумения подстраиваться и идти на компромиссы, долгими отношения не будут

    апрель 10, 2011 г.
  • Здравствуйте… простое общение, дружба… Всего вам самого доброго...

    апрель 10, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношений я у вас не вижу, увы...

    апрель 10, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    На данный момент определились гармоничные, длительные отношения. Вам надо быть осторожнее: не переступать определенную черту, чтобы потом не сожалеть о том, что совершили ошибку.

    апрель 11, 2011 г.