Юриспруденция

помогите!!! - Тверская область - Московская область - вопрос №721935

могу ли я уволиться в отпуске по собсвенному, если почти всё предприятие находится в отпуске? и надо ли будет мне отрабатывать?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    69-й в

    вы обязаны предупредить работодателя об увольнении не менее чем за две недели, т.е. написать  заявление об увольнении. по истечении двух недель препятствий для увольнения нет никаких. одна оговорка  — если пошли в отпуск авансом, придется часть отпускных возвращать работодателю.