Эзотерика

Решено

в чем проблема - вопрос №722000

почему все говорят что я некрасивая?  виктория  4  06  1977

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    вы мнительная но могу вам помочь

    август 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Видимо вам в чем то завидуют.А когда говорят что вы некрасивая, значит просто хотят вас задеть.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причин много может быть- посути некрасивых людей нет. Но если к неверному имиджу еще примащивается скверный характер, то туши свет, бросай гранату.  Кстати на самом деле знаю массу людей, которые имея дифекты на лице уродующие их на самом деле — являются заризматично -красивыми для всех кто с ними хоть раз общается

    август 17, 2013 г.