Эзотерика

Решено

vip

Сон про серьги - вопрос №72201

Добрый день, подскажите к чему мне снилась соперница, которая примеряла серьги, но они были непарные и она не могла найти одинаковые, перемерила очень много, но все серьги были непарные и с разными камнями и разной формы. И еще я увидела во сне у нее ранки на щеке возле уха.

P.S.: Сон приснился сегодня 10 апреля с  00.00 до 09.15.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Сон с субботы на воскресенье самые пустые сны. Они могут сбыться или до обеда или вообще не сбыться. Редко сбываются. Если же суждено сну сбыться, то сам сон говорит о том, что Ваша соперница поругается и с расстанется с парнем.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваша соперница ищет подход к интересующему вас человеку. Она попробует все, но у нее ничего не получится.

    апрель 10, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    В реальности перебирает также мужчин, как во сне серьги. В поиске своей половинки, но пока все в пустую. Рана на щеке- душевные раны из-за неразборчивости в своем выборе мужчин. Возможно, меркантильные интересы в этом вопросе ей и мешают.

    апрель 10, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Соперница тратит время на пустые хлопоты и скоро подурнеет.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам предстоит решить сложную проблему выбора, связанную с личной жизнью. Не торопитесь, хорошо подумайте: как бы на Вашем месте поступила бы другая?

    Всего доброго!

    апрель 10, 2011 г.