Эзотерика

Решено

vip

помогите - вопрос №722029

Добрый день! подскажите, мы с парнем около 3 лет, его родители против наших отношений, просто ненавидят меня! считают, что я его приворожила, легкого поведения и тому подобное, подскажите изменят ли они своё отношение ко мне? Очень уж тяжело жить в конфликте, хочется чтоб всё наладилось! Кристина 14.01.92 Алексей 19.06.90

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Пока не изменят… У них свое видение ситуации и они считают, что рано ему еще брать на себя ответственность за серьезные отношения… Но перспективы у вас с парнем очень хорошие, есть чувства и взаимопонимание… Потерпите ради ваших отношений, не пытайтесь исправить, это ничего не даст… Переждите этот период… Постепенно, когда они убедятся в стабильности и прочности ваших чувств, то изменят свою позицию… А пока, без именений, к сожалению..

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Наладиться все, не переживай, только не реагируй так сильно, родишь, они начнут любить...

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношение изменят, но не быстро.

    Относиться станут лучше когда вас узнают поближе. Так что дальше будет лучше.

    Удачи Вам!

    август 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Они видят другое будущее для своего сына.Но смирятся с его выбором.Хотя он не стремится создать семью.Очень сложно Вам будет завоевать их расположение.Разве что, если ребенка родите, да и то любить будут его, а не Вас.Скоро Вы сами все поймете, и возможно не будите так настаивать на взаимоотношениях.

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Истинная причина не в личной ненависти к вам. Родители могут в один день изменить свое отношение, если нейтрализовать человека, натравливающего их на вас.

    Счастья Вам!

    август 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кристина на самом деле ваш парень очень сложный человек для семейных отношений, может оттого и родители против.

    август 17, 2013 г.