Психология

Решено

измена - вопрос №722063

Здравствуйте. Мне 21 год. Я встречаюсь с парнем два с половиной года. Он поехал в лагерь работать и потом признался мне что там изменил мне 3 раза. Раньше измен не было. Я в этом уверенна. Я постаралась простить, он клянется что такого больше не повториться. Могу ли я ему верить? И как мне отпустить до конца эту горечь?

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ниночка, если вы можете простить, то конечно постарайтесь сохранить отношения. Просто больше не отпускайте вашего мужчину от себя. Возможно Ваше отсутствие рядом и дало ему толчок на измену. Мудрости Вам и любви!

    август 14, 2013 г.