Эзотерика

Решено

Экзамен по автоделу - вопрос №72213

Господа ясновидящие! Завтра моя дочь в третий раз идет сдавать экзамен по автоделу. Сдаст ли она на этот раз? Марина родилась утром (около шести часов утра) 2 февраля 1989 года.

Дополнение автора от апрель 11, 2011 г., 10:47:25

Павел! Вы попали в точку. Она сдала с огромным трудом. Сейчас позвонила мне и сообщила. К ней много придирались, она заплакала даже. Но все таки сдала!

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    С трудом, но сдаст.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сдаст легко и непринужденно. Немного страхи будут, но это только немножко.