Эзотерика

Решено

Сестра - вопрос №72215

У моей сестры неладятся отношения с мужчинами. Три раза выходила замуж законно жила по 7-8 лет с каждым мужем. Она красавица и хорошая хозяйка но  с мужьями не смогла прожить больше 8 лет. Как  отметят эту дату сразу начинается дурдом и расходятся. Она сейчас встречается с хорошим человеком. Он уже предлагал жениться. Проживет ли она с ним до конца жизниИли опять только 8 лет?

сестра  Дарья 09.11.1967

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Это закономерность. Так будет с любым мужчиной. Воздействие давне.

    апрель 10, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На сестру сделали заклятье семипалицы: семь раз по семь лет замужества. Сделала близкая родственница, заставив свою племянницу расплатиться за свой грех. Заклятье старое, известно немногим. Снимается кровью первенца вашей сестры (без вреда). Обращайтесь в чат — научу. Консультирую за деньги.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • У сестры есть блок из прошлой  жизни. Уберет-такого больше не поворится.

    апрель 10, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    На сестру наведен негатив завистливой подругой. Надо снимать.

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте!

    Есть 4 вида негатива: сглаз, порча, родовой(по роду)и кармический.

    На построение личной жизни влияет в ее случае родовой(по роду, от предков) и кармический

    (что-то не так в жизни делает, за это и получает в виде негатива от людей).

    Венца безбрачия нет, значит вполне может выйти замуж.Но вот удержать семью-не факт.

    апрель 11, 2011 г.