Эзотерика

отношения, разлука - вопрос №72218

Добрый день, дорогие эксперты! Любимый человек уезжает работать в другую страну. Подскажите, что будет с нашими отношениями? Выдержат ли они разлуку? (Анна 16.03.1979 г. г.Калиниград, Дмитрий 11.06.1978 г. Балтийск). Заранее благодарна за помощь.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    К сожалению, через две недели после отъезда Дмитрий начнет встречаться с другой женщиной.Однако, если он вернется до января 2012 года, отношения можно будет сохранить.

    апрель 11, 2011 г.