Дом, отдых, хобби

перенесли забор на прилегающию территорию на 2 метра заставляют снести.. - вопрос №722300

Добрый вечер, очень нужна ваша помощь.В своё время мы перенесли переднюю часть забора на 1.5 метра в перёд, это к просёлочной дороге,(не к соседям)Всё без проблем было, дороге наш забор не мешает, но стоило начать продавать этот дом, искать клиентов, нами заинтересовалась какая-то комиссия, просят снести ко всем чертям забор.По плану эта территория является прилегающей к нашему участку, земля общегопользования.Как нам поступить???

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут  может быть 2 варианта. Снести забор и второй попробовать оформить эту землю в собственность(что на данный момент сложне и дороже сделать)

    август 18, 2013 г.