Технологии

Решено

Адрес компьютера- помогите разобраться - вопрос №722361

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли узнать адрес компьютера с которого выходят в агент? Дело в том что на мое имя создан ящик ( не знаю кем), и этот кто- то выходит в агент и пишет от моего имени.

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Игоревич

    15-й в

    Можно попробовать отследить, пишите в ЛС, попробуем что-то сделать.

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Не знаю каким способом Артем хочет отследить, наверно телепатически )

    По сути можно вычеслить только ip адресс, по нему мы сможем найти только провайдера, но он вам не даст не какой информации. Тут надо или заявление писать в органы, или же нанять человека который сможет получить доступ к компьютеру злоумышлиника. Такие вообще не редкость, мошеники пользуются левыми данными в своих корыстных целях, советую на будущее закрывайте свои профили от незнакомых личностей.

    август 15, 2013 г.