Эзотерика

Решено

не знаю как поступить - вопрос №722552

здравствуйте. Меня зовут Татьяна 16.03.1985г. хочу помириться с Ольгой 08.08.1971г. Но не знаю, кто должен сделать первый шаг. У меня душа болит я боюсь все испортить, если позвоню. Хочу узнать, желает ли Ольга примирения, не хочу навязываться. Или проще будет ли у меня с ней дальнейщее сотрудничество после всего? Для меня это очень важно.

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    если Вы искренне желаете примерения не преследуя никаких личных целей и выгод, Вам нужно сделать первый шаг… она это оценит, хоть и очень сильно обижена.

    август 15, 2013 г.