Эзотерика

Решено

помощь - вопрос №722566

у меня пьет муж алексей 07.08 1979г.р в чем проблема и как ему помочь.место рождения республика коми время не знаю

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Все начинается с попытки уйти от реальности, заканчивается физиологичечкой потребностью. Существует много способов помощи в таких случаях, но первостепенно то, что человек должен сам этого желать!!!

    август 15, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам поможет только помощь хорошего специалиста. Не отчаивайтесь — у вас все получиться. Чувствуется что вы очень устали, у вас сильное напряжение, ссоры. Муж выглядит ваш сильно разочарованным вообще в своей жизни. Свое разочарование он топит в вине. У вас скоро появиться хорошая возможность все изменить. Поймите — корень его проблем лежит в разочарованности своей жизнью, карьерой, он видит свою жизнь как путь в никуда. его планы не осуществились. поддержите его, ищите вместе выход. в рамках общих ответов — такую глубокую проблему не рассмотреть.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Могу помочь, но не бесплатно

    август 15, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Пришлите мне  фото мужа, можем в чате поговорить?

    август 16, 2013 г.