Эзотерика

Решено

vip

Разрешение - вопрос №72269

Здравствуйте! Удастся ли получить разрешение на строительство? Оксана 28.06 69 Москва

  Обещаю оценить Ваши ответы! Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана вероятность что  получите весьма велика 80 % на 20 % в вашу сторону.Я еще немного не по теме позвольте добавлю, Карты советуют Вам обратить внимание на своё здоровье.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Здравствуйте!

    Есть такая вероятность, выпало-Вас ожидает приятный сюрприз.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    удастся после долгих мытарств на месте уже разрушенных построек..

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да получится в самое ближайшее время

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. да, получится. но на пути встанет какой-то мужчина, которому нужно будет приплатить.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Препятствий нет, в течении года ближе к лету вы получите разрешение.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Да, к концу года… поможет мужчина… Всего вам самого доброго....

    апрель 10, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Разрешение получите, вам еще помогает мужчина, от него многое зависит.

    Удачи.

    апрель 10, 2011 г.

    Magda

    158-й в

    Несмотря на какой-то «тормоз», дело вновь начинает «набирать обороты».

    Сейчас наступило очень благоприятное время. Начинайте с малого и увеличивайте свои действия.

    Всё у Вас получится.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Разрешение получите, но, возможно, придется переделать какой-то документ.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам удастся получить разрешение. Особых проблем не предвидится.

    апрель 10, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Удастся получить разрешение в течении недели.Удачи Вам, Оксана!!!

    апрель 11, 2011 г.
  • Да. Без сомнений, конечно не сложа руки, а предпринимая определенные меры. Но успех  на вашей стороне.

    апрель 11, 2011 г.