Психология

Решено

Проявление характера подростка - вопрос №722776

Добрый день! Мой сын перешел в 6класс. Учится отлично, в «сильном классе».Просит перевести его в другую школу, мотивируя это взаимно неприязненными отношениями с классной руководительницей. Школа и класс, куда сын хочет перйти, довольно слабые. О высоком качестве знаний говорить не приходится. Стоит ли идти на поводу у сына?

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    186-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! А если в новой школе тоже не заладятся отношения? Что тогда? Снова переходить в другую школу? Я думаю стоит наладить отношения с действующим классным руководителем. Удачи вам!

    август 15, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ирочка, попробуйте поговорить с классной руководительницей. Спросите у сына почему такие сложились отношения. Возможно стоит прибегнуть к помощи руководства школы. Оставлять проблему без внимания нельзя и идти на поводу у ребенка тоже. Успеха Вам!

    август 15, 2013 г.