Юриспруденция

Коллекторы - Смоленская область - вопрос №722837

Брат взял и не выплачивает кредит. Коллекторы названивают матери, приходят на работу, ломятся в двери. В квартире брат только прописан, но его собственности там нет. Личные вещи брата в квартире также отсутствуют. Мать боится им открывать. Что делать? Помогите.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подайте заявление в полицию по факту угроз и вымогательства со стороны коллекторов. Это — люди, которые НЕ имеют каких-либо властных полномочий. Их действия противозаконны.

    август 15, 2013 г.