Психология

Ревность задушила во мне доверие - вопрос №722996

Меня зовут Марина. Добрый день! Была замужем 9 лет. вместе преодолели диагноз рак, поставленный мужу 7 лет назад. После выздоровления начал отдаляться от меня. Затем появились другие женщины, начал пить, как итог — разошлись. Сейчас в отношениях с другим мужчиной. Очень люблю. Но ревную… не могу с собой ничего поделать. Довела его ревностью до того что он обратил взор нату к которой ревновала. У них завязался роман. Помогите научиться доверять мужчинам снова. Нестерпимое ожидание предательства преследует и душит....

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Марина.

    Нужно проработать травму, нанесенную Вам разводом. Повысить самооценку. Обращайтесь, помогу.

    август 15, 2013 г.

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Для того, чтобы научиться доверять своему нынешнему мужчине, необходимо научиться не проецировать прошлый опыт на нынешние отношения. К сожалению, самостоятельно это сделать не получится. Выберите понравившегося специалиста чтобы разобрать и «залатать старые раны» и, по возможности, всё исправить в новых отношениях. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

    август 15, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Мариночка, вам просто стоит перестать таить зло на своего предыдущего мужчину и понимать, что все люди разные. Если людите мужчину, доверяйте ему. Мысли материальны. если постоянно думать о том, что может быть, это обязательно сбудется. Если нужна помошь обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    август 15, 2013 г.