Технологии

Компьютер - вопрос №72302

что я мог удалить, что у меня перестали работать некоторые игры??

апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Гармаш

    12-й в

    Сложно предполагать из-за малого количества информации. Бывает, что при установке игры предлагают установить библиотеку DirectX, которая оказывается устаревшей. А другим играм нужна свежая DirectX. В Windows XP узнать установленную версию DirectX можно так: Пуск — Выполнить — ввести dxdiag и нажать ОК.
    Также возможно что-то случилось с видеодрайвером.

    апрель 10, 2011 г.

    Сергей В

    313-й в Технологиях

    пуск — выполнить — sfc /scannow

    и втсавьте диск с операционкой. система найдет то что испорчено и заменить с оригинального диска.

    удачи!!!

    апрель 12, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. все верно пометил Сергей- проверяйте сначала на целостность файлы windows а далее если не поможет- то тогда смотреть софт и корректность драйверов

    с уважением и обращайтесь

    апрель 12, 2011 г.

    Шмаков Олег

    30-й в Технологиях

    Вы задали вопрос «что я мог удалить....» Судя по всему вы что — то удаляли. Можете сказать, раньше работали эти игры у вас, если работали после каких ваших действий они перестали работать?

    апрель 12, 2011 г.