Эзотерика

vip

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №723032

Добрый день уважаемые эксперты!!! У меня к Вам вопрос. Будет ли продолжение отношений с молодым человеком, возможен ли с ним брак и совместные дети. Я — Ольга, 15.02.1975 (14:45), г. Москва, он — Дмитрий 28.04.1978, Москва. Очень надеюсь на Вас и Ваши ответы. Заранее спасибо

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день пара по судьбе, чувства взаимны, Вы на сердце видите его своим мужем и отцом детей, но боитесь предательства, не стоит, семья у Вас получится очень крепкая.

    С Уважением, Татьяна

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Ольга! Возможность развития отношений есть, но скорей всего, они не приведут Вас ни к браку, ни к семье. Это герой не Вашего романа.

    август 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет

    август 19, 2013 г.