Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите. Пропал человек. - вопрос №723048

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Очень прошу вас помочь, пропал человек, зовут Виктор 11.08.1983г г. Свислочь (Белоруссия, Гродненская область). Семьи у него нет, пропал в декабре 2012 года. Где-то в России. Может у Вас получится, узнать хоть что-то. Спасибо заранее.Виктор

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина жив, были проблемы с передвижением, далее ему последовала помощь, на данный момент с ним все вопрядке.

    С Уважением, Татьяна.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Анастасия, обратитесь в личку, посоветую кое что сделаете сам обьявится.Он жив и ему даже не плохо.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Парень жив… Просто не дает о себе знать, не считает нужным… Все у него в порядке..

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно, сложно определить местонахождение по фото.Человек жив, находится в районе Смоленска. На связь не выходит сознательно — не хочет общаться. есть проблемы с работой незначительные, есть девушка, с которой завязываются отношения.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Виктор жив и в целом у него всё хорошо… начал жизнь с читого листа — новые отношения, хорошая работа.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    709-й в Эзотерике

    У него все нормально, небольшие проблемы, но решаемые. Не переживайте, на связь с вами он выйдет, но попозже.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Виктор жив и здоров, есть отношения у него и, вообще,- новая жизнь, со временем он объявится. У него идет переосмысление жизни.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    я не думаю что парень живой!

    август 15, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    До конца года у вас будет известие об этом молодом человеке, от мужчины.

    август 15, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Жив он. Появится.

    август 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Жив.Это точно.Работает.На связь не выходит сознательно.Ему это не надо.Ничего страшного с ним не случилось.Не переживайте.

    август 15, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Мужчина живой, но он в заточении находится- возможно в тюрьме. Второй вариант в плену, но это мало вероятно. Ощущения что криминалом занимался. Видимо осудили.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    По моей информации парень не живой, убит незнакомыми людьми.

    август 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Попал в плохую ситуацию, в зависимость от не очень хороших людей.

    август 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    море, государство около моря!

    август 15, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Виктор жив, на связь не выходит осознанно, хочет как бы отгородиться от прошлого, есть какие-то проблемы в прошлом о которых он не хочет думать… Будут от него известия скоро… У него все вполне нормально, даже при деньгах..

    август 15, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Рядом есть люди в форме и  есть  ограничения в свободе ,

    это либо рабство, либо тюрьма

    август 15, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, жив. У него сильно изменились взгляды, как бы почти другой человек. Может быть, это связано с религиозной темой.

    август 15, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. С Виктором все в полном порядке, он пропал из вашего поля зрения, но не означает что вообще пропал. Через некоторое время даст о себе знать. Сейчас крайне загружен работой.

    Если хотите услышать его пораньше — обращайтесь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 15, 2013 г.