Технологии

Закрыт

Не запускается Windows 7, помогите! - вопрос №723113

У меня ноутбук с разбитой матрицей. Как то раз младший брат хотел попытаться запустить его. И зашёл случайно в биос. В биосе он чё только не нажимал. И получилось так, что теперь ноут вообще не работает. При первом запуске резко отрубаеться, а при втором выходит какое-то окошко, но там ничего не видно. Может там получиться продолжить запуск комбинациями клавишь? Помогите пожалуйста,если знаете в чём проблема. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, и знает что делать в такой ситуации ?

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Улыбнуло ))) Значит пытаемся запустить ноут с разбитой матрицей. Задаюсь вопросом а что вы хотите там сделать? поиграть? )))

    Ответ один, замена матрицы, сброс настроек биоса по умолчанию.

    август 15, 2013 г.