Юриспруденция

Наследство - вопрос №72312

Меня интересует данная ситуация. Если автомобиль получен в наследство, возможно его сдать по программе утилизации после вступления в наследство?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Программа утилизации авто предусматривает, что автомобиль, подлежащий утилизации должен находиться в собственности не менее 1-го года.

    апрель 10, 2011 г.

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    автомобиль должен быть старше 10 лет и принадлежать владельцу не менее года

    апрель 10, 2011 г.
  • Каким образом оказался у вас автомобиль — никого не интересует и не должно интересовать.

    ГЛАВНОЕ, что бы вы владели им ЗАКОННО и что бы он был старше установленного срока (10 лет).

    Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

    апрель 10, 2011 г.