Эзотерика

Решено

vip

МУЖ в СИЗО - вопрос №72318

Мой муж (Денис 20.07.1979, родился в Украине, Донецкая область, Старобешевский р-н) с 01.03.2011 находится в СИЗО, решается вопрос об экстрадиции на Украину. Его заключение — катастрофа для меня и наших дочек (одна моя дочь Диана от первого брака 09.04.2003, совместная доченька Маргарита 15.01.2009) Вопрос: выиграем ли мы дело? Когда мой муж выйдет на свободу?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте, всё решится ближе к лету… Возможно потребуются деньги… будете пересмотр решения суда… второй раз в вашу пользу… Всего вам самого доброго....

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Выйдет на свободу, но повозитесь вы изрядно.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    выйдет на свободу этим летом.

    апрель 10, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Показывают, что выйдет, примерно в конце лета, напишите в чат, я вам заговор дам, от не праведного суда, полегче ему будет, и дело сдвинется. Удачи.

    апрель 10, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Денег вы отдадите немало, но результат будет не в его пользу.

    апрель 10, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Вопрос ваш решится после 9 мая. К 5 июня уже будет результат.

    апрель 10, 2011 г.
  • Выиграете дело в апреле, а на свободу выйдет в мае. Всё будет хорошо.

    апрель 11, 2011 г.
  • Не могу вас утешить, но решение будет не в его пользу, на Украину его не отправят и денежные потери будут.

    апрель 11, 2011 г.