Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Budu li - вопрос №723197

Budu li ya s moim lyubimim v meste? 24.03.1991 ya,04.06.1989 lyubimiy

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    35-й в Эзотерике

    Вместе вы будете, отношения вполне приведут к браку.Подробнее в чате  на консультации.

    Всего вам доброго!

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения недолгие… Совместимость сложная и конфликтная… много недопонимания, разногласий… Плюс еще вмешательство в пару просматривается… Нет, перспективы плохие.

    август 15, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    нет, не Ваше, отношение уже исчерпали себя..

    август 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    через некоторое время!

    август 15, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у него просматриваются другие отношения, увы вы не будите вместе

    август 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если его своенравность придется вам по душе, то у вас все перспективы быть вместе и построить отличные отношения, которые приведут к гармоничному браку. Также, у вас в паре по совместимости энергетики будет идти большая финансовая удача.

    август 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете вместе с ним, если начнете первой шаги делать к примирению. У вас связь вполне хорошая и добрая, но при этом вы оба как будто гнобите друг друга, относитесь с агрессией и грубостью друг к другу.

    август 15, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     Был у вас достаточно крепкий союз. Возможно, что неприятная информация послужила причиной не понимания. В ваших отношениях может быть конфликт и временное расставание, но шанс все восстановить у вас будет. Вот что видно об этой паре.

    август 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вместе будите, возможно и замуж выйдите.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! На данный момент ситуация очень сложная и есть много припяствий к вашему сближению, вы очень переживаете.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да есть такая возможность быть вам вместе и на долго.